- PVP exclusivo Web
- -10%
Riello iDialog Rack IDR 600 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 0,6 kVA
Referencia: ID-IDR 600
|
EAN13: 8023251005640
Disponible en almacén de Península
153,30 €
170,34 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Riello iDialog Rack IDR 600. Topología UPS: En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline), Capacidad de potencia de salida (VA): 0,6 kVA, Potencia de salida: 360 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo de recarga de la batería: 4 h. Factor de forma: Montaje en rack o Montaje en bastidor, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 1U. Certificación: EN, EEC, CE
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,6 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | EN, EEC, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Otras características | |
| Número de fases | |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,6 kVA
- Potencia de salida
- 320 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IDR 600
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias