- PVP exclusivo Web
- -10%
APC SMT1500RMI2UC sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA 1000 W 4 salidas AC
Referencia: M-SMT1500RMI2UC
|
EAN13: 0731304333005
Disponible en almacén Canarias
1.178,02 €
1.308,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC SMT1500RMI2UC. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,5 kVA, Potencia de salida: 1000 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, IEC Jumpers, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Vida útil de la batería (máx.): 6 año(s), Tiempo de recarga de la batería: 3 h. Factor de forma: Montaje en rack o Montaje en bastidor, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 2U. Certificación: CE, EAC, EN / IEC 62040-1, EN / IEC 62040-2, Energy Star 1.0 (EU), RCM, TÜV, VDE
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Potencia de salida | 1000 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 151 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 302 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, IEC Jumpers |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Vida útil de la batería (máx.) | 6 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Batería hot-swap | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Certificación | CE, EAC, EN / IEC 62040-1, EN / IEC 62040-2, Energy Star 1.0 (EU), RCM, TÜV, VDE |
| Estante de montaje | Si |
| Cables incluidos | RS-232, Cable USB |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Green Premium |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 477 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 26,1 kg |
| Fuente CD | Si |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Profundidad del paquete | 603 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Peso del paquete | 31,9 kg |
| Cantidad por palé | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 1416,6 |
| Voltaje de salida | 230 V |
- Color del producto
- Negro
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,5 kVA
- Potencia de salida
- 1000 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 151 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 302 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
SMT1500RMI2UC
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península