- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K40124OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Amarillo
Referencia: ID-K40124OW
|
EAN13: 3112539774066
Disponible en almacén de Península
60,02 €
66,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K40124OW. Rendimiento de impresión de tóner de color: 26000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Konica Minolta |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Bizhub C 458, 558, 658 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 26000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Código OEM | A9E8250 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 485 mm |
| Altura | 68 mm |
| Peso | 0,717 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Konica Minolta
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Bizhub C 458, 558, 658
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 26000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K40124OW
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias