- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 20N0W00 colector de toner 15000 páginas
Referencia: ID-20N0W00.
|
EAN13: 0734646700481
✕ Sin stock
lexmark
21,48 €
23,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 20N0W00. Marca compatible: Lexmark, Producción de papel: 15000 páginas, Tecnología de impresión: Laser. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 222 mm, Altura del paquete: 89 mm
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Lexmark |
| Producción de papel | 15000 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Cartucho de recolección | Sí |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Peso del paquete | 710 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Marca compatible
- Lexmark
- Almacén del producto
- Almacén en Península
20N0W00.
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias