- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 54G0W00 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original
Referencia: ID-54G0W00
|
EAN13: 0734646534659
✕ Sin stock
lexmark
57,88 €
64,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 54G0W00. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MS911, MX910, MX911, MX912 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 462 mm |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MS911, MX910, MX911, MX912
- Almacén del producto
- Almacén en Península
54G0W00
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias