Toner
Brother TN-821XLY cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
lexmarkProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MX822adxe, MX826ade, MX822ade, MX826adxe, MS823dn, MX721ade, MS825dn, MS822de, MS826de, MS823n, MX722adhe, MS725dvn, MX721adhe, MX722ade |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 35000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Código OEM | 58D2X00 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 495 mm |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |