- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K15164OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Referencia: ID-K15164OW
|
EAN13: 3112539606381
Disponible en almacén de Península
52,91 €
58,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K15164OW. Rendimiento de impresión de tóner negro: 10500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP Color Laserjet CP3523, CP3525, CP3527, CP3529, CM3530, CANON 7750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10500 páginas |
| Código OEM | CE250X, 2645B002 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 980 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 10500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K15164OW
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias