Soportes Tablet
AISENS Soporte De Sobremesa Tamaño M Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 93 |