- PVP exclusivo Web
- -7%
Celly GHOSTSUPERMAG Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Referencia: ID-GHOSTSUPERMAGBK
|
EAN13: 8021735199175
Disponible en almacén de Península
14,35 €
15,43 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly GHOSTSUPERMAG. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tipo: Soporte pasivo, Uso adecuado: Coche, Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Soporte para rejilla de ventilación del coche |
| Orientación | Vertical |
| Compatibilidad | iPhone |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 61 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Soporte pasivo
- Color del producto
- Negro
- Material
- Plástico
- Tipo de dispositivo móvil
- Teléfono móvil/smartphone
- Uso adecuado
- Coche
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GHOSTSUPERMAGBK
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias