Soportes Tablet
AISENS Soporte De Sobremesa Tamaño M Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20,1 cm (7.9") |
| Material | Aluminio |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tipo de candado | Llave |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,1 kg |
| Ancho del soporte | 31,6 cm |
| Profundidad del soporte | 21,7 cm |
| Altura del soporte | 33 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 2,64 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |