- PVP exclusivo Web
- -7%
Celly SNAPFLEX Soporte activo para teléfono móvil Teléfono móvil/smartphone Negro
Referencia: ID-SNAPFLEXBK
|
EAN13: 8021735195382
Disponible en almacén de Península
17,21 €
18,50 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly SNAPFLEX. Tipo de dispositivo móvil: Teléfono móvil/smartphone, Tipo: Soporte activo para teléfono móvil, Uso adecuado: Bicicleta, Bicicleta/Coche, Scooter, Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Bicicleta, Bicicleta/Coche, Scooter |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Ergonomía | |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 176 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |
- Color del producto
- Negro
- Material
- Plástico
- Tipo de dispositivo móvil
- Teléfono móvil/smartphone
- Tipo de soporte del dispositivo
- Montaje de abrazadera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SNAPFLEXBK
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias