- PVP exclusivo Web
- -7%
- Nuevo
Savio UM-03 soporte Negro
Referencia: ID-UM-03
|
EAN13: 5901986049838
Disponible en almacén de Península
23,01 €
24,74 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Savio UM-03. Uso adecuado: Escritorio, Color del producto: Negro
| Uso adecuado | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos, Acero |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Plegable | Si |
| Función de seguimiento | No |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Rotar | Si |
| Giratorio | Si |
| País de origen | China |
| Ángulo de inclinación | 45 - 45° |
| Ángulo de pivote | 1 - 360° |
| Compatible con montura de trípode | No |
| Botón de encendido/apagado | No |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho ajustable | No |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| montaje VESA | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Cargador incorporado | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Longitud de cable | 0 m |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Cables incluidos | No |
| Mando a distancia incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Idiomas del manual | Polaco |
| Idiomas de envasado | Polaco |
| Pegatinas incluidas | No |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Material
- ABS sintéticos, Acero
- Uso adecuado
- Escritorio
- Tipo de soporte del dispositivo
- Montaje de abrazadera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UM-03
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias