- PVP exclusivo Web
- -10%
Nilox NXMOEVR01W ratón Universal mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-NXMOEVR01W
|
EAN13: 8431775136403
Disponible en almacén de Península
12,78 €
14,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El ratón vertical inalámbrico dual tiene un diseño ergonómico con iluminación RGB, sensor óptico de alta calidad y resolución ajustable. Ofrece conexión por Bluetooth 5.2 y 2,4 GHz, con hasta 10 metros de alcance. Incluye 6 botones, batería recargable por USB-C con autonomía de hasta 15 días, y es compatible con Windows, Linux y Mac OS.
Nilox NXMOEVR01W. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
Nilox NXMOEVR01W. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Abajo, Adelante, Arriba, Zoom in, Zoom out |
| Frecuencia de banda | 5.2, 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Recargable | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 119 mm |
| Peso | 120 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Si |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Universal
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NXMOEVR01W
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias