Ratones
Xiaomi Wireless Mouse Comfort Edition ratón Universal mano derecha Bluetooth 1200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 8 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 8 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
| Aceleración (máx.) | 10 G |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Tipo de sensor | PixArt |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 600 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 118 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Receptor estánda |