- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust GXT 922 YBAR ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 7200 DPI
Referencia: ID-24729
|
EAN13: 8713439247299
Disponible en almacén de Península
15,55 €
17,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Juega a tu estilo
El ratón gaming GXT 922 YBAR de Trust es todo velocidad y precisión y te permite ajustar la resolución entre 200 y 7200 ppp, para que puedas jugar a tu manera.
Gamer y ecológico
El YBAR es de un 68% de material reciclado, con lo que ganarás de dos formas: en las partidas y contribuyendo a respetar el medio ambiente.
Tú estás en primer lugar
La iluminación LED RGB con colores y efectos ajustables le da un toque de estilo a tu set-up de gaming, para poder presumir más todavía.
Botones y botones
Dos botones principales, dos laterales, un botón de rueda de desplazamiento y un botón de ppp suben el nivel y ofrecen una experiencia de juego a medida, con la que acumularás una victoria tras otra.
El ratón gaming GXT 922 YBAR de Trust es todo velocidad y precisión y te permite ajustar la resolución entre 200 y 7200 ppp, para que puedas jugar a tu manera.
Gamer y ecológico
El YBAR es de un 68% de material reciclado, con lo que ganarás de dos formas: en las partidas y contribuyendo a respetar el medio ambiente.
Tú estás en primer lugar
La iluminación LED RGB con colores y efectos ajustables le da un toque de estilo a tu set-up de gaming, para poder presumir más todavía.
Botones y botones
Dos botones principales, dos laterales, un botón de rueda de desplazamiento y un botón de ppp suben el nivel y ofrecen una experiencia de juego a medida, con la que acumularás una victoria tras otra.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 7200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 60 ips |
| Aceleración (máx.) | 20 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 124 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 7200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
24729
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias