Ratones
CoolBox GAMING RATON W01 BLANCO INALAMBRICO RECARGABLE 1600DPI SILENTCLICK
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Horizontal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Longitud de cable | 0,125 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 960 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |