- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird MUS-4B-06-BS ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1200 DPI
Referencia: ID-MUS-4B-06-BS
|
EAN13: 8716309122207
✕ Sin stock
GEMBIRD
3,84 €
4,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird MUS-4B-06-BS. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Plata
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 71 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Plata
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 4
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MUS-4B-06-BS
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias