- PVP exclusivo Web
- -10%
Steelseries Aerox 3 Wireless ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 18000 DPI
Referencia: ID-5707119043298
|
EAN13: 5707119043298
Disponible en almacén de Península
89,43 €
99,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Steelseries Aerox 3 Wireless. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 18000 DPI, Tiempo de respuesta: 1 ms, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 40 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 40 G |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57,9 mm |
| Profundidad | 120,5 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Peso | 68 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 18000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5707119043298
31 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias