Ratones
Razer DeathAdder V3 ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 30000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8500 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Direcciones de desplazamiento | Horizontal |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 90 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62,5 mm |
| Profundidad | 119,6 mm |
| Altura | 38,1 mm |
| Peso | 58 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |