Ratones
Mars Gaming MM-SK, Ratón Gaming Inalámbrico Vertical, Diseño Ergonómico, Iluminación...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Tecnología de detección de movimientos | 6DoF |
| Tipo de desplazamiento | Pelota |
| Cantidad de botones | 31 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 31 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Certificación | CE, UKCA, EAC, FCC, KC, RCM, BSMI, WEEE, RoHS-EU, RoHS-CN |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1100 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 154 mm |
| Profundidad | 249 mm |
| Altura | 58 mm |
| Peso | 800 g |
| Ancho de receptor | 1,4 cm |
| Fondo del receptor | 1,8 cm |
| Altura de receptor | 6 mm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Alfombrilla de ratón incluida | Sí |
| Manual de usuario | S |