- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer DeathAdder V4 Pro ratón Juego mano derecha RF Wireless + USB Type-A Óptico 45000 DPI
Referencia: ID-RZ01-05330200-R3G1
|
EAN13: 8886419334903
Disponible en almacén de Península
154,76 €
171,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer DeathAdder V4 Pro. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-A, Resolución de movimiento: 45000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 85 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 45000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Horizontal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 100 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 900 ips |
| Aceleración (máx.) | 85 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 8000 Hz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Autonomía | 150 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 56 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 59,5 mm |
| Profundidad del paquete | 158,5 mm |
| Altura del paquete | 176,5 mm |
| Peso del paquete | 400 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + USB Type-A
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 45000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ01-05330200-R3G1
65 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias