- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER VG-W2068 batería externa 30000 mAh Negro
Referencia: ID-VG-W2068
|
EAN13: 6977525750120
Disponible en almacén de Península
19,74 €
21,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER VG-W2068. Capacidad de batería: 30000 mAh. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 30000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 35 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 121 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 432 |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 30000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 4
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Teléfono móvil/smartphone
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W2068
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias