Powerbank
DCU Advance Tecnologic 34155013 batería externa Litio 10000 mAh Blanco
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Productos compatibles | iPhone Air |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Potencia de carga inalámbrica | 12 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 86 mm |
| Profundidad del paquete | 158,5 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 200 |