- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust 25880 batería externa Ión de litio 10000 mAh Negro
Referencia: ID-8713439258806
|
EAN13: 8713439258806
Disponible en almacén de Península
22,98 €
25,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust 25880. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio, Tecnología de carga rápida: Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Voltaje de la pila: 3,85 V. Número de puertos USB Tipo C: 2. Potencia total de salida: 20 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Tableta |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Protección frente a sobrecargas, Protección contra sobrecalentamiento, Protección contra sobrecargas |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Capacidad de batería | 38,5 Wh |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 184 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8713439258806
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias