- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly PBPD20000EVOWH batería externa 20000 mAh Blanco
Referencia: ID-PBPD20000EVOWH
|
EAN13: 8021735198055
Disponible en almacén de Península
20,86 €
23,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly PBPD20000EVOWH. Capacidad de batería: 20000 mAh. USB A número de salidas: 2, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Blanco
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Forma | Rectángulo |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 6 h |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Si |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 141 mm |
| Peso | 240 g |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
- Color del producto
- Blanco
- Capacidad de batería
- 20000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- Micro-USB + USB Type-C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PBPD20000EVOWH
31 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias