Powerbank
Savio BA-09 batería externa Polímero de litio 37 mAh Cargador inalámbrico Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 5 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Cubo |
| Indicadores LED | Actividad, Nivel de batería, Carga, Poder |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | No |
| Capacidad de batería | 77 Wh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 10 W |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Conector micro USB | Si |
| Conector Lightning | Si |
| Potencia total de salida | 10 W |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 156 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 23,2 mm |
| Peso | 355 g |
| Surtido de productos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |