Lectores Tarjeta
CoolBox LECTOR DE TARJETAS EXTERNO CRE4 + LECTOR DNIE + SIM + ADAPTADOR A USB-C
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de escaneo (mín.) | 15 mm/s |
| Velocidad de escaneado (máx.) | 120 mm/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 82 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -20 - 90 |