Lectores Tarjeta
Vention Lector de Tarjetas Externo CCJH0/ USB 2.0
Disponible en almacén de Península
✓ En stock — disponible en tienda
aisensProductos de la misma categoría
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Zona de aplicación | Control de acceso |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Fuente de energía | USB |
| Volumen del paquete | 296,352 cm³ |
| Volumen de caja | 34998,75 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatible con Mac | Si |
| Compatibilidad con DNIe | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Certificación | FIPS 201, FIPS TAA and ISO 7816 Class A, B, C |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 68 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 6,8 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |