Lectores Tarjeta
StarTech.com Lector Grabador USB 3.0 USB-C Tipo C y USB-A de Tarjetas de Memoria Flash...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interno | No |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, BSMI |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 544 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Altura | 115 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | S |