Lectores Tarjeta
CoolBox LECTOR DE TARJETAS INTERNO CR-400 V2 NEGRO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Teclado integrado | No |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Cumplimientos estándar de la industria | ISO 7816, EMV2 2000 Level1 |
| Protocolos soportados | T=0, T=1, 2-wire: SLE 4432/42 (S=10), 3-wire: SLE 4418/28 (S=9), I2C (S=8) |
| Fuente de energía | USB |
| Adaptador de energía externo | No |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Blister |