Lectores Tarjeta
Ewent EW1136 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 480 Mbit/s Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria | 2 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,5 mm |
| Profundidad | 71,2 mm |
| Altura | 9,6 mm |
| Peso | 12 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Peso del envase completo | 1,5 k |