Lectores Tarjeta
Hama | Lector universal de tarjeta SD, micro SD, conexión USB 3.0, Color Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 490 |