Lectores Tarjeta
CoolBox MINIDOCK 5 ALUMINIO USB-C + PD 100W/2X USB-A/1X USB-C/1X USB-A 3.2 GEN1
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Zona de aplicación | Control de acceso |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud de cable | 1 m |
| Interfaz | USB Tipo C |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 66 mm |
| Altura | 17 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Peso | 50 g |