General (Productos sin categoria)
Star Wars The Black Series Count Dooku
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (máx.) | 10 año(s) |
| Sonoro | No |
| Efectos sonoros | No |
| Habilidades de aprendizaje y formación | Entrenamiento de las habilidades de pensamiento creativo, Desarrollo de la imaginación |
| Certificación | CE |
| País de origen | Malta |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 163 mm |
| Peso del paquete | 23 g |
| Volumen del paquete | 344,4 cm³ |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Surtido de productos | No |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 17 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Descripción del material (nombre, %) | Plastique |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 222 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Peso del envase completo | 23 g |
| Peso neto de caja | 786 g |
| Volumen de caja | 9590400 cm³ |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 1 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789705300 |
| Número de cajas de cartón por palé | 140 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 141 cm |
| Peso del palé | 67,5 kg |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 2,5 m |
| Volumen de palé | 1353600000 dm³ |
| Peso neto del palé | 110,1 kg |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Unidad de factura de palés | No |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 153 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 80 pieza(s) |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2021 |
| Instalación requerida | No |
| Número de paquetes | 1 |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 9/1/2024 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 12/31/2025 |
| Tipo de unidad comercial | Solo componente surtido |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Búlgaro, CHI, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Lituano, Polaco, Portugués, Ruso, Esloveno, Sueco |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Búlgaro, CHI, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Lituano, Polaco, Portugués, Ruso, SLO, Sueco |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | No |
| Unidad de envío | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Unidad de consumo | S |