General (Productos sin categoria)
Haeger WJ-24W.004A filtro de agua Filtro de agua para jarra 2,4 L Transparente, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Material | Plástico |
| Tipo de animal | Mapache |
| Edad recomendada (máx.) | 12 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente, Animales salvajes |
| Instalación requerida | Sí |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 168,5 g |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 36 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 248 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 203,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 29 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 194 mm |
| Longitud de la caja | 383 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso neto de caja | 472 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Volumen de caja | 19318520 cm³ |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789718218 |
| Peso neto del palé | 46,9 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 156 cm |
| Volumen de palé | 1497600000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 21/03/2025 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |