General (Productos sin categoria)
TP-Link Tapo S210 interruptor de luz Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de flash | Lámpara de toque |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| A prueba de agua | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Alumbrado | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | LR03 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 159 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura (cm) | 26,6 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 33,4 cm |
| Anchura (cm) | 31,4 c |