General (Productos sin categoria)
Totto MA04ECO029-2210N-8IE mochila Mochila escolar Rosa Poliéster
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Vehículo |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente |
| Instalación requerida | Sí |
| País de origen | Bosnia y Herzegovina |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 242,84 g |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 264,38 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 10 pieza(s) |
| Instrucciones de montaje | Sí |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 108 mm |
| Longitud de la caja | 210 mm |
| Alto de la caja principal | 152 mm |
| Peso del envase completo | 2,12 kg |
| Peso neto de caja | 194 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 380 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 38 pieza(s) |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Volumen de caja | 3447360 cm³ |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789708813 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 154,8 cm |
| Peso neto del palé | 88,5 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Peso del palé | 215,4 kg |
| Volumen de palé | 1459200000 dm³ |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por capa de palet | 190 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 14/01/2022 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |