General (Productos sin categoria)
Playmobil Novelmore 70671 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Operado remotamente | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Banda protectora | Sí |
| Desempeño | |
| Fregado | Sí |
| Automático retorno a la estación base | Sí |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (total) | 0,52 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,27 L |
| Programación de la función | Sí |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Consumo energético | 70 W |
| Recargable | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 98 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso | 4,12 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 130 x 121 x 95 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Estación base | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Vacío | 10 kP |