Alfombrillas
SUBBLIM SUBMP-04E091 descansa muñecas Poliuretano (PU), Silicona Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho, Seda |
| Bordes contra enrollamiento | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 640 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 775 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |