Alfombrillas
Leitz 53820051 protector de escritorio Cloruro de polivinilo (PVC) Color menta
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Poliéster |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 1,22 kg |
| Altura | 4 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 398 mm |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 392690979 |