- PVP exclusivo Web
- -10%
Steelseries QcK Prism Cloth XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-63826
|
EAN13: 5707119036818
Disponible en almacén de Península
54,64 €
60,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Steelseries QcK Prism Cloth XL. Ancho: 900 mm, Profundidad: 300 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Caucho, Silicona, Color de luz de fondo: Multicolor, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho, Silicona |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Número de colores | 16,8 M |
| Bordes rematados | Sí |
| Tamaño | XL |
| Material de la superficie | Tela |
| Lavable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 900 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
63826
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias