- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TZE-141 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre transparente
Referencia: ID-TZe141
|
EAN13: 4977766684934
Disponible en almacén de Península
11,61 €
12,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TZE-141. Color de etiqueta: Negro sobre transparente, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Térmica directa. Ancho de cinta: 1,8 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 23 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 30 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1,8 cm
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre transparente |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | Filipinas |
| Laminado | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,8 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 51 g |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 261,6 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 1,8 c |
- Color de etiqueta
- Negro sobre transparente
- Ancho de cinta
- 1,8 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TZe141
58 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias