- PVP exclusivo Web
- -10%
Polaroid 6017 película instantáneas 16 pieza(s) 46 x 47 mm
Referencia: S-6017
|
EAN13: 9120096770807
Disponible en almacén Canarias
15,69 €
17,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Polaroid 6017. Cantidad por paquete: 16 pieza(s). País de origen: Países Bajos. Ancho: 64 mm, Profundidad: 36 mm, Altura: 84 mm
| Tamaño de película | 46 x 47 mm |
| Tamaño de imagen | 47 x 46 mm |
| Compatibilidad | Polaroid Go |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 3701200000 |
| Cantidad por paquete | 16 pieza(s) |
| País de origen | Países Bajos |
| Código de mercancía | 3701200000 |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 84 mm |
| Peso | 80 g |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Ancho del paquete | 64 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
- Cantidad por paquete
- 16 pieza(s)
- Tamaño de película
- 46 x 47 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
6017
15 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península