- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TZE-111 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre transparente
Referencia: S-TZE-111
|
EAN13: 4977766684750
Disponible en almacén Canarias
7,68 €
8,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Para imprimir etiquetas con una rotuladora electrónica. Concentración de bisfenol A inferior al 0,02% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother TZE-111. Color de etiqueta: Negro sobre transparente, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Transparente. Ancho de cinta: 6 mm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 19 mm. Altura del palé: 16,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 6 mm
Brother TZE-111. Color de etiqueta: Negro sobre transparente, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Transparente. Ancho de cinta: 6 mm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 19 mm. Altura del palé: 16,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 6 mm
| Color de etiqueta | Negro sobre transparente |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Transparente |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | China |
| Laminado | Si |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 6 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 19 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 26 g |
| Peso del paquete | 45 g |
| Altura del palé | 16,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 214,2 kg |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 6 mm |
- Color de etiqueta
- Negro sobre transparente
- Ancho de cinta
- 6 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TZE-111
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península