Etiquetas
Brother PT-P950NW impresora de etiquetas Transferencia térmica 360 x 360 DPI 60 mm/s...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre verde |
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | Filipinas |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,8 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 51 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 24318 kg |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 1,8 c |