- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother BDE1J026051060 Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Referencia: ID-BDE1J026051060
|
EAN13: 5014047600821
Disponible en almacén de Península
25,64 €
28,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother BDE1J026051060. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 5,1 cm, Altura de etiqueta: 2,6 cm, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 60 x 60 x 55 mm. Peso del paquete: 1,52 kg. Etiquetas por paquete: 6000 pieza(s), Etiquetas por rollo: 500 pieza(s). Número de cajas de cartón por palé: 252 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s), Cantidad por palé: 3024 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Utilizar con | Universal |
| Forma | Rectángulo |
| Perforado | No |
| Productos compatibles | Brother RJ, TD |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 5,1 cm |
| Altura de etiqueta | 2,6 cm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 60 x 55 mm |
| Peso | 116 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 6000 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 500 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 252 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3024 pieza(s) |
| Peso del palé | 401 kg |
| Altura del palé | 14,1 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Españ |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 6000 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BDE1J026051060
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias