Destructoras de Papel
Fellowes LX Series Destructora LX65, Corte en Partículas
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Microcorte |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 12 mm |
| Capacidad de la cesta | 13 L |
| Ventana de visión | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 5 min |
| Color del producto | Negro |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 374,7 mm |
| Profundidad | 171,5 mm |
| Altura | 314,3 mm |
| Peso | 3,54 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |