Destructoras de Papel
Rexel Secure X10 triturador de papel Corte cruzado 70 dB Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Microcorte |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4x 26 mm |
| Capacidad de la cesta | 60 L |
| Tipo de control | Tocar |
| Ventana de visión | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Capacidad de trituración | 300 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 60 min |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Peso de media | 80 g/m² |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 465 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Altura | 735 m |