Destructoras de Papel
Fellowes 36052 accesorio para destructoras de papel Bolsa 100 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte en tiras |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 6 mm |
| Capacidad de la cesta | 10 L |
| Capacidad de cesto | 75 hojas |
| Nivel de ruido | 68 dB |
| Ventana de visión | Sí |
| Capacidad de trituración | 5 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-2 |
| Ciclo de trabajo | 3 min |
| Reversa | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 60 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 355 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |