- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appA10 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro, Rojo
Referencia: ID-APPA10
|
EAN13: 8435099526636
Disponible en almacén de Península
13,60 €
15,11 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx appA10. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Color del producto: Negro, Rojo, Material de la carcasa: ABS sintéticos, Policarbonato (PC). Diámetro exterior: 1,1 cm, Diámetro interno: 5 mm, Ancho: 45 mm. Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 118 mm, Altura del paquete: 52 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de salida | 4,5 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Conectores de energia suplementario | 1 |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Marca compatible | Lenovo |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos, Policarbonato (PC) |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 1,1 cm |
| Diámetro interno | 5 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 181 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de instalación rápida | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 90 W
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Voltaje de entrada
- 110 - 240 V
- Voltaje de salida
- 20 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPA10
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias